Маршрутка 16т Кемерово - расписание, маршрут, остановки

Расписание маршрутки 16т Кемерово

ДП Комсомольский - Губернский рынок

Рабочие дни. Отправление от ДП Комсомольский

6:05 6:23 6:32 6:42 6:52 7:01 7:10 7:19 7:37 7:46 7:56 8:06 8:15 8:24 8:33 8:51 9:00 9:10 9:20 9:29 9:38 9:47 10:14 10:24 10:34 10:43 10:52 11:28 11:38 11:48 11:57 12:06 13:02 13:11 13:47 14:43


Рабочие дни. Отправление от Губернского рынка

6:42 7:00 7:09 7:19 7:29 7:38 7:47 7:56 8:14 8:23 8:33 8:43 8:52 9:01 9:10 9:28 9:37 9:47 9:57 10:06 10:15 10:24 10:51 11:01 11:11 11:20 11:29 12:25 12:34 14:24 14:33 15:20


Суббота. Отправление от ДП Комсомольский

9:15 9:25 10:29 10:39 11:43 11:53 13:07


Суббота. Отправление от Губернского рынка

9:52 10:02 11:06 11:16 12:30 14:48 14:57


Воскресенье. Отправление от ДП Комсомольский

10:22 11:34


Воскресенье. Отправление от Губернского рынка

10:57 14:35


Рабочие дни. Отправление от ДП Комсомольский (до КЭМЗ)

15:01 15:10 15:20 15:57 16:15 16:34 16:43 16:52 17:02 17:12 17:29 17:38 17:48 17:57 18:06 18:16 18:26 18:43 18:52 19:30


Рабочие дни. Отправление от Кузбассэнерго (до ДП Комсомольский)

15:38 15:57 16:06 16:15 16:25 16:35 16:52 17:01 17:11 17:20 17:29 17:39 17:49 18:06 18:15 18:25 18:34 18:43 18:53 19:03 19:20 19:29 20:07


Суббота. Отправление от ДП Комсомольский (до КЭМЗ)

15:25 15:34 16:39 16:48 17:53 18:02


Суббота. Отправление от Кузбассэнерго (до ДП Комсомольский)

16:02 16:11 17:16 17:25 18:30 18:39


Воскресенье. Отправление от ДП Комсомольский (до КЭМЗ)

15:12 16:22 17:32 18:42


Воскресенье. Отправление от Кузбассэнерго (до ДП Комсомольский)

15:47 16:57 18:07 19:17


Протяженность маршрута 16т

ДП Комсомольский → Губернский рынок - 11,6 км

Губернский рынок → ДП Комсомольский - 12 км


Продолжительность поездки: 30 мин.


Цена билета - 30 руб., купить билет можно в маршрутке


Уточнить расписание 16т маршрутки Кемерова можно на сайте МБУ Управления Единого Заказчика Транспортных услуг


Перевозчик: АО Кемеровская транспортная компания

Телефон: +7 (961) 729-55-19


Остановки по маршруту маршрутки 16т:

ДП Комсомольский - Губернский рынок

ДП КОМСОМОЛЬСКИЙ → Гипермаркет Алпи → Поликлиника 12 → Центр спорта Кузбасс → КемТИПП → Магазин 11 → Территориальное управление Ленинского района → Магазин Богатырь → ДП Бульвар Строителей → ТРЦ Лето → ул. Волгоградская → Магазин НЭТА → СКК Октябрьский → Редакция газеты Кузбасс → Областная больница → Городская ГИБДД → Банк Уралсиб → Филармония → Музыкальный театр → Драмтеатр → ул. Кирова → КЭМЗ → Служба спасения → ГУБЕРНСКИЙ РЫНОК

Остановки по маршруту 16т маршрутки:

Губернский рынок - ДП Комсомольский

ГУБЕРНСКИЙ РЫНОК → КУЗБАССЭНЕРГО → Универсам 1 → Драмтеатр → Главпочтамт → СО Ресо-Гарантия → Магазин Кристалл → Цирк → Банк Уралсиб → Городская ГИБДД → Областная больница → Редакция газеты Кузбасс → СКК Октябрьский → Магазин НЭТА → Волгоградская улица → Мебельный магазин → ТРЦ Лето → по требованию → Магазин Богатырь → ТУЛР → ТУЛР → Мебельный центр → ЖК Томь → Школа 100 → ДП КОМСОМОЛЬСКИЙ

Маршрут маршрутки 16т в Кемерове


Кемерово - 16т маршрутка - маршрут движения

ДП Комсомольский - Губернский рынок

Маршрут движения маршрутки 16т в Кемерове

Губернский рынок - ДП Комсомольский

Маршрут движения маршрутки 16т в Кемерове

Все маршрутки Кемерова

11т 15т 16т 18т 22т 26т 27т 28т 30т 35т 40т 45т 47т 50т 61т 64т 78т 95т